Главная » Фильмы » Сказочное кино » Три богатыря и Шамаханская царица 2010

Три богатыря и Шамаханская царица 2010 смотреть онлайн

Смотреть Три богатыря и Шамаханская царица 2010

Описание фильма:

Сюжет мультфильма «Три богатыря и Шамаханская царица» рассказывает как в каком то там царстве и таком же далеком государстве жила была себе и горя не знала очаровательная Шамаханская царица. Сводила она с ума многих своим очарованием, и простых рядовых граждан смертных селян, и царей богатых. И вот на очереди оказался киевский князь.
Бедняга не знал что ему делать и вызвал на спасение свое наших давних друзей по сказкам: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Их ловкость породила собой, а их врагов боятся все и знают в лицо, а их имена знают все на земле. И вот, бравые парни должны помочь князю и избавить его от чар Шамаханской царицы. И вот они отправляются за ней за три-девять земель чтобы привезти ее в Киев град…
Мультфильм «Три богатыря и Шамаханская царица» создан в 2010 году отечественной студией по командованием режиссера Сергейя Глезина. Несомненно, картина достойна положительных отзывов. Здесь мы можем увидеть и интересный сюжет, и адекватную идейную нагрузку, и патриотизм о котором многие уже и не помнят что это такое.
Очень забавные диалоги заставляют проникнутся хорошо продуманным сюжетом а музыкальное сопровождение приятно подымает настроение. Может этот мультик и не такой гламурный как голивудские произведения, но заслуживает внимания.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Три богатыря и Шамаханская царица 2010 посмотреть кинофильм