Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Сказочное кино » Антенна 2007

Антенна 2007 смотреть онлайн

Смотреть Антенна 2007

Описание фильма:

Арт-хаусная кинолента «Антенна», выполненная в черно-белой гамме и стилизована под старое кино, рассказывает о жизни населения некоего удивительного и пугающего антиутопического города, в котором всем правит Мистер ТВ. Тираничный властитель давно украл у жителей города голоса и они вынуждены общаться читая по губам. К тому же абсолютная власть Мистера ТВ распространилась во все сферы деятельности города, а украденные человеческие голоса являются своеобразным источником питания, придающий силу тирану.
Так жители остались без слов и звуков и вынуждены целыми днями смотреть гипнотизирующий телевизор ибо других занятий у них нет, а жизнь стала унылой и однообразной. Но среди безмолвных жителей города есть единственный человек обладающий голосом и именно ему предстоит борьба с жестоким Мистером ТВ.
Фильм «Антена» является немым кино с использованием титров и отображает современное влияние средств массовой информации на жизнь людей, многие из которых находятся во власти СМИ и вполне довольны таким образом жизни.
Просмотров
  • 17 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Антенна 2007 посмотреть кинофильм