Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » 007: Координаты «Скайфолл» 2012

007: Координаты «Скайфолл» 2012 смотреть онлайн

Смотреть 007: Координаты «Скайфолл» 2012

Описание фильма:

Человек с необычным хобби — воскресать, самый лучший секретный агент английской разведки Джеймс Бонд снова выполняет самые опасные миссии в приключенческом боевике «007: Координаты Скайфолл». При выполнении очередного задания в Стамбуле Бонд пытается вернуть похищенный жесткий диск на котором хранится информация о всех секретных агентах МИ-6, работающих под прикрытием, но случайно оказывается подстрелен своей напарницей. С огромного моста он падает в реку после чего считается погибшим.
Пока М пытается написать некролог о Бонде в сеть попадает та самая выкраденная секретная информация, а вскоре штаб-квартиру МИ-6 подрывают, уничтожив тем самым всех агентов “00. Но Бонд не был бы суперагентом, если бы не выжил и не вернулся в Англию для продолжения службы Ее Величеству и М. На этот раз агенту 007 предстоит бороться не со злым гением, который хочет подчинить себе весь мир или же завладеть всеми ценными ресурсами, а с прошлым, которое угрожает МИ-6 и людям, которые находятся в самом центре этой сложной системы.
Фильм «007: Координаты Скайфолл» является двадцать третьим фильмом в истории бондианы и третьим фильмом, где роль агента 007 исполняет Дэниэл Крейг. Данная картина приурочена к юбилею бондианы, в 2012 году франшиза отмечает свое 50-летие. Главный саундтрек к фильму исполнила популярная британская певица Adele.
Просмотров
  • 23 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

007: Координаты «Скайфолл» 2012 посмотреть кинофильм