Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » Эйс Вентура: Розыск домашних животных 1993

Эйс Вентура: Розыск домашних животных 1993 смотреть онлайн

Смотреть Эйс Вентура: Розыск домашних животных 1993

Описание фильма:

Эйс Вентура – самый лучший детектив по розыску домашних питомцев, обладающий весьма необычным характером и своеобразным чувством юмора. Эйс Вентура – лучший в своем деле, он обязательно найдет любимое животное где угодно и как угодно и вернет его хозяину. Однажды, неизвестные злоумышленники похищают талисман команды по американскому футболу Майами Долфинс – дельфина Снежка.
Владелец команды поручает подчиненным во что бы то ни стало разыскать и вернуть талисман до начала финального матча команды. Так за дело берется самый, самый лучший детектив по розыску домашних животных – Эйс Вентура. Вместе с пресс-секретарем команды Майами Долфинс Мелиссой Робинсон, Эйс Вентура расследует дело похищения.
Он исследует бассейн в котором плавал Снежок, а так же выходит на богатого коллекционера диковинных рыб и морских животных. Дело еще больше запутывается, когда похищают игрока команды Дэна Морино. Эйс Вентуре необходимо разыскать не только дельфина, но и человека. Справится ли этот сумасшедший детектив с такой работой?
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Эйс Вентура: Розыск домашних животных 1993 посмотреть кинофильм