Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » Воображариум доктора Парнаса 2009

Воображариум доктора Парнаса 2009 смотреть онлайн

Смотреть Воображариум доктора Парнаса 2009

Описание фильма:

Фильм «Воображариум Доктора Парнаса» повествует о путешествующем по всему миру Докторе Парнасе и его труппе, которые выступают в необычном, удивительном шоу. Воображариум – это шоу позволяющее зрителям войти в мир экзотических фантазий и грез. Обладающий магическим даром усиливать воображение других людей, Доктор Парнас расплачивается за него неся проклятие.
Однажды, заключив сделку с Дьяволом он должен отдать ему свою дочь Валентину. Парнасу предстоит непростое дело – исправить все ошибки прошлого и спасти свою дочь. Но девушка влюбляется в таинственного незнакомца Тони, присоединившегося к труппе в Лондоне…
А теперь немного о интересных фактах, связанных со съемками фильма «Воображариум Доктора Парнаса». В этом кинофильме последнюю роль в жизни сыграл Хит Леджер. Он умер до окончания съёмок, и роль Тони за него доиграли три актёра — Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу.
Не многие знают, что этот фильм так же имеет название «Имаджинариум доктора Парнассуса» а бюджет фильма составил $30 млн, денежные сборы в мире — $61,4 млн. Кинофильм номинирован на «Оскар» за лучшую работу художников и лучшие костюмы, а так же номинирован на две премии Британской кино академии за лучший грим и работа художников.
Некоторую изюминку фильму придало то, что многие моменты и диалоги не запланированы сюжетом, и появились благодаря чистой импровизации самих актеров.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Воображариум доктора Парнаса 2009 посмотреть кинофильм