Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » Перси Джексон и похититель молний 2010

Перси Джексон и похититель молний 2010 смотреть онлайн

Смотреть Перси Джексон и похититель молний 2010

Описание фильма:

Художественный фильм «Перси Джексон и похититель молний» переносит зрителя в мир древнегреческих богов, нимф и сатиров, однако, представив их в новом современном облике. Обычный мальчик Перси Джексон живет вполне заурядной жизнью и не догадывается, что его отцом является сам древнегреческий бог Посейдон, а он сам полубог.
Но однажды Перси Джексона замечает в себе уникальные способности, например находится долгое время под водой без маски и акваланга. А после похода с классом в исторический музей он начинает копаться в своем прошлом и открывает для себя поразительную правду о своем происхождении. Так для Перси открывается настоящий мир Богов и древних мифических существ.
Но это мир встречает его не так приветственно, у Зевса была украдена молния и началась война между Богами. Познакомившись с дочерью Афины Аннабет и с сыном Гермеса Люком, Перси Джексон вместе с ребятами отправляется спасать мир. Вместе им предстоит сразиться с Медузой Гаргоной, змееподобной Гидрой, побывать в царстве мертвых, которым управляет Аид и найти похитителя молний.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Перси Джексон и похититель молний 2010 посмотреть кинофильм