Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » Бриллианты навсегда 1971

Бриллианты навсегда 1971 смотреть онлайн

Смотреть Бриллианты навсегда 1971

Описание фильма:

На этот раз герою фильма «Бриллианты навсегда» агенту 007 британская разведывательная служба МИ-6 поручает провести расследование похищения крупной партии южноафриканских алмазов. Это дело приводит Бонда в Амстердам, где он знакомится с привлекательной девушкой Тиффани Кейс, которая помогает ему в расследовании. Продвигаясь в деле, Бонд узнает, что за кражей алмазов стоит его заклятый враг, самый опасный преступник и убийца его жены, террорист из СПЕКТРа Ставро Блофельд.
Алмазы нужны злому гению для увеличения мощности космического лазерного луча, который приведет к детонации всех атомных боеголовок, ракет и подводных лодок. Джеймс Бонд жаждет отомстить за смерть своей жены, но словить преступника оказывается не так уж и просто.
В фильме «Джеймс Бонд 007: Бриллианты навсегда» роль агента 007 последний раз сыграл актер Шон Коннери. Интересно то, что из-за большого гонорара Коннери, который не очень хотел вновь играть роль Бонда, продюсерам пришлось значительно урезать бюджет, запланированный на спецэффекты.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Бриллианты навсегда 1971 посмотреть кинофильм