Главная » Фильмы » Мюзикл » Карнавальная ночь 1956

Карнавальная ночь 1956 смотреть онлайн

Смотреть Карнавальная ночь 1956

Описание фильма:

Музыкальная комедия «Карнавальная ночь» рассказывает увлекательную историю, которая случилась в канун празднования Нового Года. Работники Дома Культуры вовсю готовятся к праздничной программе, которая включает в себя множество интересных песенных, танцевальных, цирковых номеров и даже выступление фокусников. Однако, исполняющий обязанности директора ДК товарищ Оругрцов забраковал программу, посчитав ее слишком несерьезной.
Вместо веселой карнавальной ночи на Новый Год он предложил свою скучную программу, которая никого не заинтересует и тем более не подарит ощущение веселья и праздника. Не желая мириться с позицией товарища Огурцова, работники ДК во главе с инициативной и жизнерадостной девушкой Леночкой Крыловой и ее друзьями Гришей Кольцовым и Сергеем Усиковым, всячески стараются перехитрить его и провести новогоднюю ночь по прежней развлекательной программе.
Фильм «Карнавальная ночь» стал первой работой режиссера Эльдара Рязанова, которая вышла на большой экран. Главную роль в фильме сыграла талантливая актриса Людмила Гурченко. Фильм полюбился многим зрителям, а песни, прозвучавшие в нем, стали настоящими хитами тех времен.
Просмотров
  • 22 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Карнавальная ночь 1956 посмотреть кинофильм