Главная » Фильмы » Музыкальные фильмы » Последние дни 2005

Последние дни 2005 смотреть онлайн

Смотреть Последние дни 2005

Описание фильма:

раматический фильм режиссера Гаса Ван Сента «Последние дни» рассказывает историю нескольких последних дней жизни популярного рок-музыканта Блэйка. Измотанный гастрольными турне, изможденный и разбитый, Блэйк отправляется на прогулку в лес около дома. Там он просто бродит, пробирается сквозь чащу, сидит у костра, то гуляет вдоль реки. Эта прогулка немного помогает ему развеяться, но вернувшись в дом, он снова впадает в уныние. Продюсеры требуют от него отправиться в новое турне, друзья пытаются решить навалившиеся проблемы, частный детектив ведет за ним слежку.
Всем что-то нужно от Дэйва, всем нужно срочно и сейчас. Но он очень устал. Дэйв одевает женское платье в котором расхаживает по дому словно приведение, отгораживается от всех присутствующих и продолжает записывать стихи. Такое шокирующее поведение музыканта вызывает у окружающих серьезную тревогу. Вскоре он споет свою последнюю песню и навсегда избавиться от всех проблем, одиночества, меланхолии и депрессии…
В фильме «Последние дни» можно проследить некоторые события из биографии печально известного рок-музыканта, лидера группы “Nirvana” Курта Кобейна, да и главный герой фильма внешне очень похож на музыканта.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Последние дни 2005 посмотреть кинофильм