Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Музыкальные фильмы » Весь этот джаз 1979

Весь этот джаз 1979 смотреть онлайн

Смотреть Весь этот джаз 1979

Описание фильма:

Сюжет музыкального фильма «Весь этот джаз» повествует о жизни и творческом пути известного американского шоу-мена и талантливого хореографа Джо Гидеона. Он прожигал свою жизнь, наркотики, алкоголь и развратные отношения с женщинам являлись основными составляющими его существования. Джо поставил не один мюзикл на Бродвее и впереди его ждет работа над новой постановкой.
Он тяжело болен, но находит в себе силы каждое утро вставать с постели, принимать ванну, выпивать кучу лекарств и двигаться вперед к поставленной цели. Работа над мюзиклом забирает много сил, нервов и энергии. Джо переживает нервные срывы, что в конце концов доводит его до сердечного приступа. В это же время продюсеры шоу думают о необходимости его замены, ведь шоу-бизнес жесток и не терпит заминок…
Фильм «Весь этот джаз» был удостоен 4 премий Оскар, 2 премий BAFTA, Золотой пальмовой ветви Канского кинофестиваля, а исполнитель главной роли актер Рой Шайдер был удостоен премии Золотой глобус за лучшего актера музыкального фильма.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Весь этот джаз 1979 посмотреть кинофильм