Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Мелодрамы » Ирония судьбы, или С легким паром! (ТВ) 1975

Ирония судьбы, или С легким паром! (ТВ) 1975 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Мелодрамы, Комедийное кино

  • Год :

    1975

  • Время :

    184 мин.

  • Оригинальное название :

    Ирония судьбы, или С легким паром! (ТВ)

  • Страна :

    СССР

  • Режисер :

    Эльдар Рязанов

Смотреть Ирония судьбы, или С легким паром! (ТВ) 1975

Описание фильма:

Художественный фильм режиссера Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» рассказывает удивительную историю любви, которая началась с ужасного скандала и неразберихи. Действия фильма происходят в канун Нового Года. Несколько друзей Женя, Павлик, Сашка и Миша, по общеустановленной традиции, отправились 31 декабря в баню, чтобы хорошенько попариться, отдохнуть, выпить и поговорить. Выпивали друзья пиво, затем пошла водка, потом задушевные разговоры, а в итоге “напарились” они, так сказать, до свинячьего визга. Павлик должен лететь в Ленинград, пьяная компания отправляется в аэропорт и по ошибке отправляют на посадку полусонного Женю.
Прибыв в Ленинград Женя ловит такси и называет свой московский адрес, однако в Ленинграде тоже есть 3-я улица Строителей, дом 25, такой же типичный дом, как и в Москве. Не заметив разницы Женя уверенно попадает в свою квартиру, которая на самом деле совершенно чужая, и ложиться спать. Через некоторое время в квартире появляется хозяйка Надежда, которая приходит в ужас от пьяного незнакомца на ее кровати. Тут и начинаются самые веселые события новогодней ночи, которые приведут Женю и Надю к прекрасному, сильному чувству взаимной любви.
В советское время фильм Ирония судьбы, или С легким паром! стал культовым новогодним фильмом, без которого не проходил праздник не в одной семье. Снимали фильм в Москве, а озвучивала Надю в фильме другая актриса так, как польская актриса Барбара Брыльска совершенно не говорила по русски.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Ирония судьбы, или С легким паром! (ТВ) 1975 посмотреть кинофильм