Главная » Фильмы » Мелодрамы » Банда Келли 2003

Банда Келли 2003 смотреть онлайн

Смотреть Банда Келли 2003

Описание фильма:

Действия художественного фильма «Банда Келли» происходят в XIX веке в Австралии. Сюжет фильма повествует о жизни народного героя Австралии Неда Келли, который боролся с системой правосудия своими методами. Он родился в бедной семье ирландских эмигрантов, которая еле-еле сводила концы с концами. Будучи молодым парнем Нед сталкивается с несправедливостью закона и произволом, царящим среди властей.
Его арестовывают и сажают в тюрьму за кражу, которую он не совершал. Несколько лет Нед сидел за решеткой и все это время в нем росла ненависть к полицейским, а так же возрастало желание отомстить британским подонкам, которые унижали и жестоко обращались с ним и с другими заключенными. Выйдя на свободу Нед не боялся показать чужакам, что им не место в Австралии, за что и поплатился. Под ложным предлогом полиция сажает в тюрьму мать Неда и тогда он начинает действовать.
Вместе с братом Дэном и лучшим другом Джозефом Бирном Нед организовывает банду, которая занимается вооруженным разбоем и совершает дерзкие ограбления банков. Банда Келли раздает награбленные деньги фермерам, чтобы те погасили свои долги, а так же уничтожает закладные в банках. Вскоре Нед Келли стал самым опасным преступником для полиции и народным героем для местных жителей.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Банда Келли 2003 посмотреть кинофильм