Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Мелодрамы » Не уходи 2004

Не уходи 2004 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Мелодрамы, Драмы

  • Год :

    2004

  • Время :

    125 мин. / 02:05

  • Оригинальное название :

    Non ti muovere

  • Страна :

    Великобритания, Испания, Италия

  • Режисер :

    Серджио Кастеллитто

Смотреть Не уходи 2004

Описание фильма:

Сюжет драматической киноленты «Не уходи» рассказывает историю любви хирурга Тимотео и простой, очень бедной женщины с удивительным именем Италия. В жизни Тимотео случилось несчастье — его дочь Анджела разбилась на мотоцикле, её готовят к сложной операции на головном мозге. Испытывая жуткий стресс Тимотео мысленно возвращается в свое прошлое, в котором он уже пережил самую большую потерю — свою любовь.
Много лет назад судьба свела его с бедной девушкой Италией, которая помогла ему в сложной ситуации. Вместо благодарности подвыпивший Тимотео изнасиловал ее и в спешке покинул ее дом. Через время он вернулся, чтобы попросить прощения за свое поведение и между молодыми людьми вспыхнула безумная страсть. Это стало началом запретной, роковой любви.
Тимотео стало тянуть к Италии, он все чаще приезжал к ней и проводил вместе с ней свое свободное время, а когда она забеременела, то понял, что всегда мечтал о ребенке. Однако, в это же время забеременела и его жена Эльза, но ее беременности он совершенно не рад. Теперь герою фильма «Не уходи» предстоит сделать важный выбор между любовью всей жизни и семьей.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Не уходи 2004 посмотреть кинофильм