Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Мелодрамы » Последнее воскресение 2009

Последнее воскресение 2009 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Мелодрамы, Биографическое кино, Драмы

  • Год :

    2009

  • Время :

    113 мин. / 01:53

  • Оригинальное название :

    Последнее воскресение

  • Страна :

    Германия, Великобритания, Россия

  • Режисер :

    Майкл Хоффман

Смотреть Последнее воскресение 2009

Описание фильма:

Художественный фильм «Последнее воскресение» рассказывает о последних годах жизни выдающегося русского писателя Льва Николаевича Толстого. Со своей женой, партнером и музой, которая вдохновляла его на написание книг Софьей Андреевной, граф Толстой прожил вместе сорок восемь лет, у них родилось тринадцать детей. За годы совместной жизни Софья Андреевна стала не только верной женой, но так же личным секретарем и помощником. Она переписывала по несколько раз черновики мужа, в том числе и роман “Война и мир”.
Практичность, внимательность и забота жены очень помогали Толстому в простой жизни и в творчестве. Но с годами между супругами все больше стало мелких размолвок, происходили ссоры и нарастало взаимное непонимание. Когда же муж начал исповедовать аскетизм, то лишь тогда Софья Андреевна поняла, что их брак, семья и жизнь разваливается на глазах. Все это наблюдает новый секретарь писателя Валентин Булгаков, который, глядя на жизнь семейства Толстых, разубеждается в идеальной любви.
Примечательно то, что фильм о русском классике «Последнее воскресение» был снят американским режиссером Майклом Хоффманом, а роли сыграли оскороносные англоязычные звезды кино.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Последнее воскресение 2009 посмотреть кинофильм