Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Предатель 2008

Предатель 2008 смотреть онлайн

Смотреть Предатель 2008

Описание фильма:

Некоторые личности исламского народа натворили немало бед в мире и теперь мусульмане считаются очень подозрительными и опасными людьми, готовыми на любые неожиданные поступки. Тема терроризма так же не исчерпывает себя в кинематографе, давая режиссерам простор для разгула творчества.
В центре сюжета драматического триллера «Предатель» — расследование международного заговора, цель которого — проведения серий терактов на территории США. Бывшему американскому офицеру отдела специальных операций Самиру Хорну удается сбежать из тюрьмы в Йемене, где он отбывал наказание. Оказавшись на свободе Самир вместе с братьями из организации исламских фундаменталистов готовится к очередному теракту и берется за изготовление взрывчаток.
Расследованием этого дела занимается агент ФБР Рой Клэйтон. Он знает, что Хорн верующий мусульманин и сила веры в свою религию не служит для него поводом для оправдания преступных действий единоверцев, но связи Хорна с террористическими организациями заставляют агента Клэйтона всерьез задуматься — не предатель ли он. Клэйтон отслеживает теракты и вскоре ловит Хорна, но он и не подозревает, какую миссию выполняет этот человек…
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Предатель 2008 посмотреть кинофильм