Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Карты, деньги, два ствола 1998

Карты, деньги, два ствола 1998 смотреть онлайн

Смотреть Карты, деньги, два ствола 1998

Описание фильма:

Художественный фильм «Карты, деньги и два ствола» в своем сюжете рассказывает историю четырех друзей, которые сделали так сказать неправильный выбор в своей жизни. Некоторые люди усердно работают дабы заработать деньги, некоторые работают через не хочу, а некоторые, как герои фильма решили заработать деньги путем игры в карты. Да, пожалуй это самый быстрый способ разбогатеть – сыграть в карты и выиграть. Что может быть проще?
Так четыре товарища, собрав приличную сумму денег сделали ставку на одного из своих друзей, которому необходимо было обыграть опытного каратиста и по совместительству известного преступника по кличке Гарри-Топор. Да вот только парни не знали, что Гарри к тому же опытный шулер. Проигравшему пол миллиона дают срок в неделю, чтобы вернуть деньги. Казалось куда уже хуже? Но ребята закручивают такую оферу, что голова идет кругом. С этого момента начинаются самые настоящие приключения четырех друзей.
Черная комедия «Карты, деньги и два ствола» является первой художественной работой британского режиссера Гая Риччи. Однако фильм нашел своих поклонников и удостоился некоторых серьезных премий.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Карты, деньги, два ствола 1998 посмотреть кинофильм