Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Операция «Ы» и другие приключения Шурика 1965

Операция «Ы» и другие приключения Шурика 1965 смотреть онлайн

Смотреть Операция «Ы» и другие приключения Шурика 1965

Описание фильма:

И снова веселый парень Шурик, полюбившийся многим зрителям, попадает во всевозможные переделки в комедийном фильме «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». В первой новелле под названием Напарник, студент политехнического института Шурик подрабатывает на стройке. Во время сильного дождя он ели впихивается в автобус, в котором на двух местах развалился здоровый детина-хам. Чтобы его проучить, Шурик идет на хитрость после чего начинается драка. Милиция арестовывает верзилу и приговаривает к 15 суткам принудительных работ на стройке. Именно на этой стройке работает Шурик. Заметив студента хулиган всячески пытается его наказать.
Действия новеллы Операция Ы происходят в суровую зиму. Не честный на руку директор базы боится проверки на складе и нанимает Труса, Болбеса и Бывалого для инсценировки кражи со взломом. Банда принимает предложение и начинает осуществлять тайную миссию под кодовым названием операция “Ы”. Однако троица не учла, что ночной сторож склада бабулька божий одуванчик может поменяться местами со своим соседом Шуриком, чтобы уложить спать непоседливую внучку. Битва за склад будет очень веселой!
И в последней новелле Наваждение, Шурик пытается найти необходимый конспект, чтобы сдать экзамен. Поиски приводят его к симпатичной обладательнице нужного материала Лиде, за которой Шурик следует по пятам даже не осознавая куда и с кем он идет. Так парочка, увлеченная штудированием конспекта отправляется домой к Лиде, где перекусывает, отдыхает и подготовившись возвращается в институт. Лишь после успешной сдачи экзамена Шурик и Лида знакомятся, но совершенно не помнят друг друга.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Операция «Ы» и другие приключения Шурика 1965 посмотреть кинофильм