Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Уолл-стрит 1987

Уолл-стрит 1987 смотреть онлайн

Смотреть Уолл-стрит 1987

Описание фильма:

Действия драматического триллера «Уолл-Стрит» происходят в Нью-Йорке в 1985 году. Молодой и амбициозный брокер Бад Фокс работает в небольшой конторе и мечтает стать таким же блестящим бизнесменом, акулой биржевого рынка, как его кумир Гордон Гекко. Судьба дарит Баду шанс. От своего отца он случайно узнает секретную информацию, касающеюся продажи акций авиакомпании «Блюстар», что открывает перед ним двери в кабинет Гордона Гекко.
Мастер своего дела Гекко берет парня на работу, обучает его всем тонкостям дела, вводит в мир сливок общества. И вот уже Бад опьянен успехом, легкими деньгами, заработанными на биржевых играх, шикарными женщинами и удовольствиями, о которых раньше мог только мечтать. Однако, с таким учителем и хищником, как Гордон нужно быть очень осторожным. Об этом Бад совершенно забыл, за что сильно поплатился.
Исполнитель одной из главных ролей в фильме «Уолл-Стрит», актер Майкл Дуглас был удостоен премии Оскар и премии Золотой глобус за лучшую мужскую роль. Фильм так же был удостоен премии Национального совета кинокритиков США.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Уолл-стрит 1987 посмотреть кинофильм