Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Крепкий орешек 4.0 2007

Крепкий орешек 4.0 2007 смотреть онлайн

Смотреть Крепкий орешек 4.0 2007

Описание фильма:

Проходят годы, мир меняется, вместе с ним развивается технологический прогресс, общество уже не может себе представить жизни без компьютеров и всемирной паутины. Множество информации и различный данных хранятся в электронном виде под надежной защитой. Но находится злой гений, бывший сотрудник министерства обороны Томас Гэбриэл, который решил отомстить стране за то, как она обошлась с ним.
Он медленно и уверенно разрушает инфраструктуру США, начиная с транспортных сообщений, переходит к финансовым рынкам и дальше к большему. В стране царит паника, спецслужбы бессильны и за дело берется старый знакомый – офицер Макклейн. Правда, он сильно устал от геройства и давно находится в отставке, но когда жизнь его дочери находится в опасности с ним лучше не шутить. При помощи молодого парнишки-хакера, Джон пытается остановить преступников.
Фильм «Крепкий орешек 4», как настоящий боевик насыщен множеством спецэффектов, актерам пришлось выполнять опасные трюки, а зрелищные погони и перестрелки делает фильм превосходным экшеном.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Крепкий орешек 4.0 2007 посмотреть кинофильм