Главная » Фильмы » Короткометражка » Наваждение 1965

Наваждение 1965 смотреть онлайн

Смотреть Наваждение 1965

Описание фильма:

Сюжет комедийного фильма выдающегося советского режиссера Леонида Гайдая «Наваждение» рассказывает о приключениях простого советского студента Шурика. Он учится в политехническом институте и никак не может найти нужный конспект лекций, чтобы подготовиться к сдаче экзамена. Летняя сессия в разгаре, все студенты затурканные, кто-то штудирует конспект и зубрит на память, а кто-то выдумывает хитрые уловки, чтобы обмануть преподавателя.
В трамвае Шурик обнаруживает тетрадь с нужным конспектом и неотрывно следует за обладателем конспекта – привлекательной девушкой Лидой и ее подругой. Полностью погрузившись в изучение нужного материала Шурик даже не осознает где и с кем находится. Так из трамвая выходит он и Лида, подруга которой уснула. Лида тоже полностью увлечена запоминанием материала поэтому думает, что идет домой с подругой.
Не отрываясь от конспекта парочка студентов оказывается в квартире Лиды, где обедает, отдыхает на диване, раздевшись до нижнего белья из-за жары и так же непринужденно возвращается в институт сдавать экзамен. После успешной сдачи экзамена Шурик и Лида впервые знакомятся, совершенно не подозревая о том, что провели весь день вместе. Проводив Лиду домой Шурик испытывает странное наваждение, ему кажется, что он уже был в этих местах…
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Наваждение 1965 посмотреть кинофильм