Главная » Фильмы » Комедийное кино » Любовь: Инструкция по применению 2011

Любовь: Инструкция по применению 2011 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Комедийное кино, Мелодрамы

  • Год :

    2011

  • Время :

    125 мин. / 02:05

  • Оригинальное название :

    Manuale d'am3re

  • Страна :

    Италия

  • Режисер :

    Джованни Веронези

Смотреть Любовь: Инструкция по применению 2011

Описание фильма:

Художественный фильм итальянского режиссера Джованни Веронези – «Любовь: Инструкция по применению», показывает зрителю три новеллы. Это истории жизни трех людей в разный период их жизни, где случайные события помогают этим людям разобраться в себе.
“Молодость” – это история жизни молодого, перспективного адвоката Роберто, который отправляется в провинциальный городок по работе. Роберто собирается жениться на своей любимой, без которой он не сможет дышать, но в тихой провинции испытывает влечение к другой женщине. Привычный мир Роберто начинает трещать по швам…
“Зрелость” – это история успешного, состоявшегося мужчины Фабио, который является хорошим семьянином и популярным телеведущим. Но ускользающая молодость не дает покоя и Фабио пускается во все тяжкие грехи с молодой красоткой Элианой…
“Оживление”. В этой истории показана жизнь американского профессора истории искусств Адриана, который перенес тяжелую операцию несколько лет назад да еще и пережил развод. После этих событий он решил переехать в Рим, где живет затворником. Его единственный друг – это швейцар Августо. Однако, старый профессор расцветает, когда в город приезжает дочь Августо, прекрасная женщина Виола. Он оживает, он хочет жить и его сердце наполняется таким прекрасным чувством, как любовь.
В романтической мелодраме «Любовь: Инструкция по применению», каждый герой находит свой метод, свое применение этому большому и светлому чувству, которое не знает преград и не считает года жизни. А актерский состав из мировых знаменитостей таких, как: Роберт Де Ниро, Моника Белуччи и Микеле Плачидо, не может не порадовать самого привередливого киномана.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Любовь: Инструкция по применению 2011 посмотреть кинофильм