Главная » Фильмы » Комедийное кино » История Золушки 2004

История Золушки 2004 смотреть онлайн

Смотреть История Золушки 2004

Описание фильма:

История Золушки в наши дни сильно отличается от сказочного времени, но самым главным все таки остается любовь. Живет себе в Лос-Анджелесе выпускница стершей школы Сэм, которая мечтает поступить в один из лучших университетов – Принстон. Она работает в кафе отца, в котором, как и дома всем заправляет ее мачеха – силиконовая кукла Фиона. Как настоящая Золушка, Сэм постоянно прислуживает мачехе и двум ее недалеким дочуркам.
Единственным развлечением Сэм является посещение интернет-кафе, где она может общаться с интересными людьми. Однажды, она знакомится с милым и очаровательным парнем, который привлекает ее своими мыслями и рассуждениями. Каково же было удивление Сэм, когда она узнала, что тот прекрасный принц из интернета – это красавчик Остин – один из лучших игроков школьной футбольной команды по которому сохнут девчонки.
На школьном костюмированном балу они знакомятся и проводят прекрасный вечер, но понимая, что Остин может отказать ей в симпатии, Сэм сбегает и как настоящая Золушка теряет не туфельку, а мобильный телефон. Бедный Остин устраивает настоящий конкурс среди девушек, чтобы найти ту единственную и продолжить прекрасную историю Золушки.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

История Золушки 2004 посмотреть кинофильм