Главная » Фильмы » Комедийное кино » Без чувств 1998

Без чувств 1998 смотреть онлайн

Смотреть Без чувств 1998

Описание фильма:

О веселых и весьма необычных приключениях студента Дэррила Уизерспуна поведает комедийный фильм «Без чувств». Чернокожий парнишка Дэррил вырос в бедной многодетной семье, которую обеспечивала мать, он достаточно умен и сообразителен поэтому смог поступить в Стэнфорд на экономический факультет. Каждый год одна из крупнейших финансовых компаний “Смайт Бэйтс” проводит конкурс и отбирает самого лучшего студента, которому предлагает работу в компании.
За возможность проявить себя готовы побороться многие, в том числе и Дэррил, а пока ему приходится зарабатывать деньги любыми способами и браться за любую работу. Дэррил активно сдает кровь и сперму, подрабатывает посудомойщиком и проводит экскурсии по колледжу, пока однажды, судьба не приводит его в лабораторию к доктору Томасу Ведону, который предлагает парню принять участие в медицинском эксперименте.
Разработанная доктором сыворотка способна очень сильно обострять все органы человеческих чувств, делая подопытного почти супергероем. Но у препарата так же имеются побочные эффекты, благодаря которым Дэррил оказывается без чувств и попадает в очень пикантные и смешные ситуации.
Просмотров
  • 10 сентября 2016, 00:04
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Без чувств 1998 посмотреть кинофильм