Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Комедийное кино » Дьявол и Дэниэл Уэбстер 2004

Дьявол и Дэниэл Уэбстер 2004 смотреть онлайн

Смотреть Дьявол и Дэниэл Уэбстер 2004

Описание фильма:

Продали бы Вы душу Дьяволу в обмен на выполнение самого сокровенного желания? В нашем циничном и стремительном мире, практически каждый согласился бы. Ведь, что поделаешь живем то мы сейчас и сейчас хочется заполучить желаемое, а что там будет с душой это мало кого волнует. Джабез Стоун – начинающий писатель, он много пишет, но его работы не приносят ни денег, ни популярности и признания в мире литературы.
Однажды, он получает заманчивое предложение от красотки, в обличии которой сам властелин преисподней обещает нереальный успех в обмен на душу по прошествию десяти лет. Стоун соглашается. Издатель заинтересован в публикации книги, роман выходит в тираж и за короткое время становится бестселлером. Стоун обретает популярность, деньги от продаж заполняют его карманы, жизнь налаживается. Он может писать, продавать свои творения, но большую часть времени Стоун проводит давая интервью и занимаясь саморекламой.
У него не хватает времени ни на творчество, ни на друзей, ни на собственную жизнь. Понимая, что такой ход жизни его не устраивает, Стоун просит Дьявола расторгнуть договор, но это нереально. Есть только один выход – судебное разбирательство. Стоун нанимает лучшего адвоката Дэниэла Уэбстера, которому придется выступать в защиту клиента и сразиться с самим Дьяволом.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Дьявол и Дэниэл Уэбстер 2004 посмотреть кинофильм