Главная » Фильмы » Комедийное кино » Лучше не бывает 1997

Лучше не бывает 1997 смотреть онлайн

Смотреть Лучше не бывает 1997

Описание фильма:

Главный герой художественного фильма «Лучше не бывает» эксцентричный, вспыльчивый писатель Мелвин Аделл страдает обсессивно-компульсивным расстройством, а так же социопатией из-за чего он практически отгородился от окружающего мира, замкнувшись в своей квартире среди собственных книг. Соседи по дому откровенно недолюбливают его и лишь единственная женщина Кэрол Коннелли, работающая официанткой в ресторане, куда каждый день приходит пообедать Мелвин, в состоянии выносить его скверный характер и странные требования.
Но однажды замкнутая, одинокая жизнь Мелвина нарушается, ему приходится ухаживать за собакой соседа художника-гея Саймона, попавшего в больницу. Маленькая собачка по кличке Верделл изначально кажется Мелвину сущим ужасом, а ухаживание за ней жутко злит и бесит его. Но постепенно это маленькое, лохматое существо помогает писателю изменить свои взгляды на жизнь.
Фильм «Лучше не бывает» был удостоен 2 премий Оскар, 3 премий Золотой глобус, премии MTV. Актеры Джек Николсон и Хелен Хант были удостоены премии Гильдии киноактёров США за лучшую мужскую и женскую роль.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Лучше не бывает 1997 посмотреть кинофильм