Главная » Фильмы » Комедийное кино » Покровские ворота (ТВ, 1982) 1982

Покровские ворота (ТВ, 1982) 1982 смотреть онлайн

Смотреть Покровские ворота (ТВ, 1982) 1982

Описание фильма:

Сюжет комедийной мелодрамы «Покровские ворота» повествует о жизни творческой интеллигенции в условиях вынужденного сосуществования в коммунальной квартире. Действия фильма происходят во второй половине 50-х годов прошлого столетия в Москве. Молодой, веселый прожигатель жизни и любитель женского пола Костик приехал в столицу, чтобы учиться в МГУ и остановился жить у своей тёти Алисы Витальевны, которая живет в коммуналке с несколькими соседями. Поступить в университет парню получилось и спустя годы Костик уже учится в аспирантуре.
Он привык к необычным соседям — артисту-куплетисту Аркадию Варламовичу Велюрову, а так же к любовному треугольнику, в который входит супружеская пара оформляющая развод — научный работник Маргарита Павловна Хоботова, ее муж-литератор Лев Евгеньевич Хоботов и новый избранник супруги — сосед Сава Игнатьевич Ефимов, работающий художником по металлу.
За годы жизни в одной квартире соседи стали одной семьей, именно поэтому после развода Маргарита Павловна продолжает опекать и заботиться о бывшем супруге словно о маленьком ребенке. Лев Евгеньевич всячески противится такой назойливой опеке и старается начать новую жизнь, встречаясь с медсестрой Людочкой, но бывшая жена все портит. Видя страдания литератора находчивый Костик берется помочь бедолаге…
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Покровские ворота (ТВ, 1982) 1982 посмотреть кинофильм