Главная » Фильмы » Комедийное кино » Выпускник 1967

Выпускник 1967 смотреть онлайн

Смотреть Выпускник 1967

Описание фильма:

21-летний Бенджамин Брэддок, из хорошей обеспеченной семьи, наконец-то закончил учебу в университете и теперь вступает во взрослую жизни. Выпускник возвращается в родительский дом в Лос-Анджелес, где родители устроили пышный прием в честь сына. Множество родственников и гостей собралось в особняке Брэддоков, чтобы повидаться с Беном и лично дать ему напутствия, касательно дальнейшей жизни, но парню это все малоинтересно.
Он с охотой соглашается отвезти миссис Робинсон домой, после чего между замужней женщиной и Деном начинается бурный роман.
Однако судьба распоряжается так, что Бен влюбляется в дочь миссис Робинсон, милую и ранимую девушку Элейн. Но парню приходится скрывать слишком много неприятной правды о себе, чтобы не обидеть чувства любимой девушки. Но все тайное рано или поздно становится явным…
Комедийная драма «Выпускник» стала началом долгого и успешного пути для актера Дастина Хоффмана, который в последствии стал голливудской звездой, удостоенной Оскара — самой высшей награды в мире кино.
Просмотров
  • 17 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Выпускник 1967 посмотреть кинофильм