Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Исторические » Гардемарины, вперед! (мини-сериал) 1987 (1 сезон)

Гардемарины, вперед! (мини-сериал) 1987 (1 сезон) смотреть онлайн

Смотреть Гардемарины, вперед! (мини-сериал) 1987 (1 сезон)

Описание фильма:

Советский многосерийный приключенческий фильм «Гардемарины, вперед!» рассказывает о преданной дружбе, способной вынести любые испытания, о любви, ради которой пойдешь на многое, о чести и долге перед Российским государством, о доблести и отваге молодых людей, готовых на любые подвиги ради спасения многих судеб. Действия фильма разворачиваются в XVIII веке в России, когда на престоле восседала дочь Петра I — Елизавета. Государыня везде и во всем подозревает интриги и заговоры. И не зря.
За спиной императрицы лейб-медик Лесток, которому она доверяет, организовывает заговор с целью свержения вице-канцлера Алексея Бестужева. Узнав о наличии у Бестужева секретных бумаг, а точнее тайной переписки с австрийским и английским двором, Листок посылает людей, чтобы любой ценой выкрасть бумаги из тайника. Эти бумаги помогут очернить имя вице-канцлера и навсегда лишить его доверия государыни.
В это же время трое молодых гардемаринов: Алёша Корсак, Саша Белов и Никита Оленев проходят обучение в Навигацкой школе. Мимо воли друзья оказываются вовлечены в дворцовые интриги и становятся случайными свидетелями событий, которые ставят под удар их дальнейшую жизнь. Но они молоды, отважны и полны решимости. Они будут бороться за любовь, дружбу и Россию-матушку!
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Гардемарины, вперед! (мини-сериал) 1987 (1 сезон) посмотреть кинофильм