Главная » Фильмы » Исторические » Титаник (мини-сериал) 1996 (1 сезон)

Титаник (мини-сериал) 1996 (1 сезон) смотреть онлайн

Смотреть Титаник (мини-сериал) 1996 (1 сезон)

Описание фильма:

Фильм-катастрофа режиссера Джеймса Камерона «Титаник», рассказывает прекрасную и в то же время печальную историю любви девушки из высшего общества и бедного юноши, которых судьба свела вместе на злополучном корабле и подарила самые лучшие моменты жизни. В 1912 году новый и самый большой на то время круизный лайнер Титаник отправляется в рейс через Атлантический океан. На борту лайнера оказывается молодая девушка Роза ДеВитт Бьюкейтер со своей матерью и богатым женихом Каледоном Хокли, путешествующие первым классом.
Тем временем молодой художник Джек Доусон выигрывает в карты два билета третьего класса на судно и вместе со своим лучшим другом отправляется в путешествие. Мать Розы заставляет ее выйти замуж за нелюбимого Каледона так, как финансовое положение их семьи терпит не лучшие времена, а молодой предприниматель достаточно состоятельный и влиятельный человек будет лучшей партией для дочери. Но Роза не желает мириться с навязанным браком и решает покончить с собой сбросившись с верхней палубы в океан. Ее спасает Джек Доусон, пробравшийся в первый класс.
Свободный, как ветер Джек показывает Розе другую сторону жизни, знакомит с простыми и веселыми людьми, путешествующими в третьем классе. Молодые люди влюбляются друг в друга, но преградой оказывается не только социальный статус, но и ужасная катастрофа. Поздней ночью Титаник сталкивается с крупным айсбергом и терпит крушение в холодных водах Атлантического океана.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Титаник (мини-сериал) 1996 (1 сезон) посмотреть кинофильм