Главная » Фильмы » Исторические » Смерть супермена 2006

Смерть супермена 2006 смотреть онлайн

Смотреть Смерть супермена 2006

Описание фильма:

Действия художественного фильма «Смерть Супермена» происходят в 50-е годы ХХ столетия в Лос-Анджелесе. Шокирующая сенсация потрясла Америку — знаменитый киноактер Джордж Ривз, игравший роль Супермена в популярном сериале, был найден мертвым в собственном доме. Загадочная смерть актера имеет несколько версий: убийство, самоубийство и несчастный случай. Мать Ривза не верит ни в несчастный случай, ни в самоубийство в расцвете сил, находясь на вершине славы. Чтобы выяснить причины гибели сына она нанимает частного детектива Луиса Симо.
В ходе расследования незадачливый детектив, плохой отец, переживающий не самые лучшие времена в жизни, Луис Симо опрашивает множество людей знавших погибшего, использует любые зацепки, которые могут прояснить дело. Он узнает, что Джордж Ривз был любовником жены голливудского продюсера, а так же легендарный актер имел множество секретов, которые его семья не хотела бы придавать огласке.
Фильм «Смерть Супермена» основан на реальных событиях, произошедших в 1959 году, когда вся Америка была потрясена новостью о самоубийстве любимого актера, снимающегося в популярном телесериале о Супермене. Главные роли в фильме сыграли такие талантливые актеры, как: Эдриен Броуди и Бен Аффлек.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Смерть супермена 2006 посмотреть кинофильм