Главная » Фильмы » Фантастические фильмы » Суп из капусты 1981

Суп из капусты 1981 смотреть онлайн

Смотреть Суп из капусты 1981

Описание фильма:

В сюжете комедийного фильма «Суп из капусты» во французской провинции, в небольшом городке Гурдифло, где жизнь проходит тихо и размерено живут два старых приятеля — Клод Ратинье по кличке “Дохлый” и Франсис Шерас по кличке “Горбатый”. Друзья-фермеры выращивают на своих огородах капусту из которой делают отличный, фирменный суп, попивают любимое красное вино, наслаждаются покоем и ведут задушевные разговоры.
Однажды ночью в дом друзей наведываются необычные гости, прилетевшие с другой планеты. Гостеприимный Клод угощает гуманоидов фирменным супом из капусты. Он так понравился инопланетным гостям, что они начали постоянно посещать Клода и даже увозить небольшое количество супа с собой на свою родную планету.
Так у старика появились новые знакомые и поклонники его фирменного блюда, которые в благодарность решили воскресить покойную жену Клода Франсин. Однако, Клод и подумать не мог, что с появлением любимой жены, его жизнь так сильно изменится. Обыденный деревенский быт раз и навсегда перестал быть скучным и однообразным, жизнь двух стариков превратилась в череду постоянных приключений.
Просмотров
  • 06 сентября 2016, 00:04
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Суп из капусты 1981 посмотреть кинофильм