Главная » Фильмы » Фантастические фильмы » Астробой 2009

Астробой 2009 смотреть онлайн

Смотреть Астробой 2009

Описание фильма:

Фантастический мультфильм «Астробой» рассказывает о приключениях юного мальчика-робота, который станет настоящим супергероем для всей планеты. В мире будущего человечество живет в космическом городе Метрополисе, который застыл над поверхностью планеты. Технологический прогресс позволил создавать умных роботов, живущих вместе с людьми и не нарушающих правила поведения, ибо они были созданы с целью помогать и угождать людям.
Но не все безоблачно в этом мире будущего. По вине правителя Метрополиса погибает сын ученого-кибернетика Тенмы. Отец долго оплакивал потерю сына и не сумев смириться с утратой, Тенма решил создать андроида при помощи частиц, содержащих ДНК погибшего сына. Созданный мальчик-робот наделен не только лучшими человеческими качествами, но и новейшими технологическими разработками, необходимыми для супергероя.
Юный Астробой был очень разочарован правдой о том, что он не настоящий мальчик, а всего лишь совершенный андроид. Как раз в этот момент военные решают, что их армии не хватает такого уникального солдата, силу которого можно использовать для своих целей, не всегда хороших. Однако малыш Астробой намерен отстоять свои права и защитить нуждающихся людей от зла.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Астробой 2009 посмотреть кинофильм