Главная » Фильмы » Драмы » Здравозахоронение 2007

Здравозахоронение 2007 смотреть онлайн

Смотреть Здравозахоронение 2007

Описание фильма:

Документальный фильм режиссера и сценариста Майкла Мура «Здравозахоронение» рассказывает о весьма своеобразной системе медицинского страхования жителей США. Американские граждане тратят сотни тысяч долларов на медицинское страхование. В стране вечной демократии без мед. страховки тебя не примет ни одна клиника, ни один врач врач не станет с тобой разговаривать, никто не поможет, если даже будешь умирать на глазах у всей клиники.
Фильм раскрывает такие важные темы, как: бюрократическая система американского здравоохранения, гонка за лидерство на рынке страхования и продажи медицинских препаратов, сумасшедшие цены на медицинские услуги, за которые многим людям приходится расплачиваться продавая имущество; а так же раскрывает такие важные аспекты, как пункты исключения в страховом договоре, на которые люди часто не обращают внимания, до тех пор, пока не случается беда и им отказывают в лечении именно из-за этого пункта.
В своем фильме «Здравозахоронение», Майкл Мур разносит в пух и прах американскую систему, он путешествует по разным странам и сравнивает системы здравоохранение. К сожалению, самая лучшая медицина существует только в популярных сериалах.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Здравозахоронение 2007 посмотреть кинофильм