Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Несколько хороших парней 1992

Несколько хороших парней 1992 смотреть онлайн

Смотреть Несколько хороших парней 1992

Описание фильма:

Художественный фильм «Несколько хороших парней» повествует о не простом судебном процессе в котором замешаны служащие армии, как простые морские пехотинцы, так и их высокопоставленное начальство. Два моряка: капрал Доусон и рядовой Лауни, служащие на американской военной базе на Кубе, обвиняются в убийстве своего товарища, применив к нему неуставную систему наказания. Защищать интересы обвиняемых в суде назначают молодому адвокату, лейтенанту военно-морского флота США Дэниелу Кэффи, который больше увлечен скорым бейсбольным матчем, чем этим делом. Но как бы ему не хотелось, а вести дело приходится.
По мере опроса обвиняемых и служащих части в Гуантанамо, Кэффи замечает, что не все в этом деле чисто, а так же находит множество странных фактов. Непростое дело заинтересовывает Кэффи и он решает докопаться до правды, наказать виновных в смерти и потере чести морского пехотинца, однако это дело ставит под угрозу его карьеру и даже жизнь, ведь виновные верхушки пойдут на все лишь бы скрыть правду.
Актер Джек Николсон, сыгравший полковника Нейтана Джессепа в фильме «Несколько хороших парней», был удостоен премии Национального совета кинокритиков США. Сам фильм был номинирован на множество престижных кино-премий, но получил всего одну премию MTV Movie Awards за лучший фильм.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Несколько хороших парней 1992 посмотреть кинофильм