Главная » Фильмы » Драмы » Граф Монте-Кристо 2002

Граф Монте-Кристо 2002 смотреть онлайн

Смотреть Граф Монте-Кристо 2002

Описание фильма:

Художественный фильм «Граф Монте Кристо» – является экранизацией одноименного романа Александра Дюма. Действия фильма происходят в начале XIX века. Крупно не повезло в жизни простому, небогатому марсельскому моряку Эдмону Дантесу, который поплатился пожизненной ссылкой за свою любовь. Прекрасная Мерседес стала его возлюбленной, но не только Дантес испытывал сильные чувства к девушке, а еще и ее кузен Фернан.
Стараниями Фернана на Дантеса пишется анонимный донос в том, что он наполеоновский шпион и моряка арестовывают прямо во время свадьбы с любимой Мерседес. Замешанные в грязных делах люди не желают поплатиться своей карьерой и Дантеса без суда отправляют в заключение в Замок Иф. Однако, судьба преподносит Эдмону сюрприз в виде знакомства с таким же узником, сидящим в соседней камере, пожилым аббатом Фариа. Умный таланливый учёный и философ Фариа готовит побег, так же рассказывает Эдмону о местонахождении невероятных сокровищах, но перед побегом неожиданно умирает.
Дантесу удается сбежать из Замка Иф и отыскать сокровища. Став богатым и очень влиятельным человеком, Эдмон не забыл тех, кто делал для него добро, но еще лучше он помнил своих предателей. Через годы во французском высшем обществе появляется загадочный и могущественный Граф Монте Кристо, который очень красиво и беспощадно осуществляет свой план мести.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Граф Монте-Кристо 2002 посмотреть кинофильм