Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Игла 1988

Игла 1988 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Драмы, Триллеры

  • Год :

    1988

  • Время :

    81 мин. / 01:21

  • Оригинальное название :

    Игла

  • Страна :

    СССР

  • Режисер :

    Рашид Нугманов

Смотреть Игла 1988

Описание фильма:

В сюжете драматической киноленты «Игла» простой парень Моро возвращается в родную Алма-Ату, но скрывает свой приезд от родителей. Он разыскивает некоего Спартака, который давно должен денег, но необходимую сумму придется подождать. Моро необходимо где-то пожить и он вспоминает о своей бывшей возлюбленной девушке Дине, в квартире которой останавливается на время. Однако, он замечает, что Дина сильно изменилась, ее поведение совершенно другое, а друзья странные личности.
Вскоре Моро понимает, что Дина стала наркоманкой, а ее квартира превратилась в притон и хранилище наркотиков. Он решительно настроен помочь Дине завязать для чего отвозит ее к Аральскому морю, где она переживает самые ужасные дни, но начинает выздоравливать. Но после возвращения в город все повторяется снова, старые приятели напоминают о себе да и наркотик так искушает. Моро не видит лучшего выхода, как избавить город от наркоторговцев, искоренив зло на корню.
Главную роль в фильме Игла сыграл известный рок-музыкант, культовая личность 80-х Виктор Цой. Фильм вошел в число лидеров советского проката, а легендарная песня группы “Кино” – “Звезда по имени Солнце” была написана Виктором во время съемок фильма.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Игла 1988 посмотреть кинофильм