Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Гленгарри Глен Росс (Американцы) 1992

Гленгарри Глен Росс (Американцы) 1992 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Драмы

  • Год :

    1992

  • Время :

    100 мин. / 01:40

  • Оригинальное название :

    Glengarry Glen Ross

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Джеймс Фоули

Смотреть Гленгарри Глен Росс (Американцы) 1992

Описание фильма:

Художественный фильм «Гленгарри Глен Росс» повествует о конкуренции и жестоком выживании сотрудников чикагской компании занимающейся продажей недвижимости. Матерые продажники днями и ночами обрабатывают потенциальных клиентов, а так же ведут активную войну за каждого из них. Тем не менее, на рынке недвижимости растет конкуренция. Чтобы повысить эффективность работников, шеф компании посылает в Чикаго ведущего агента по продажам Блейка.
Он проводит тренинг и мотивирует сотрудников компании тем, что лучший из них получит шикарный автомобиль, а так же информацию о ценных клиентах. С худшими сотрудниками — компания будет вынуждена попрощаться.Теперь между коллегами начинается настоящая гонка на выживание, ведь никто не хочет потерять работу. Ситуация осложняется тем, что некто таинственный выкрал информацию о клиентах, предназначавшуюся для “победителя”. Под подозрение попадает каждый, ведь у всех был мотив для кражи. Кто же виновен?
Фильм «Гленгарри Глен Росс» собрал таких знаменитых и талантливых голливудских актеров, как: Аль Пачино, Кевин Спейси, Джек Леммон, Алек Болдуин, Алан Аркин и Эд Харрис.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Гленгарри Глен Росс (Американцы) 1992 посмотреть кинофильм