Главная » Фильмы » Драмы » Девушки мечты 2006

Девушки мечты 2006 смотреть онлайн

Смотреть Девушки мечты 2006

Описание фильма:

Популярная певица Бейонсе Ноулз не довольствуется только сольной карьерой, а еще активно пробует себя в кино. Она снимается, как в комедийных фильмах, так и драмах и триллерах. На этот раз девушка сыграла в музыкальном фильме «Девушки мечты», в котором в очередной раз продемонстрировала свой прекрасный, сильный голос. Действия фильма происходят в 60-е годы прошлого столетия. Сюжет фильма повествует о творческом пути американской вокальной девичьей группы под названием “Девушки мечты”, которые работали в стиле ритм-энд-блюз, поп и соул, а так же являлись самой популярной и успешной группой в тех времен.
На конкурсе молодых талантов, вокальное трио девушек из Чикаго сразу заметил профессиональный продюсер Куртис Тейлор, который предлагает девушкам совместную работу и подписание контракта. Благодаря работе продюсера очень скоро группа становится невероятно популярна, но ни слава, ни деньги не делают девушек счастливыми.
Прототипом группы “Девушки мечты” стал мега популярный коллектив “The Supremes”, в котором свою карьеру начала выдающаяся певица Дайана Росс. Фильм был удостоен 2 премий Оскар, 3 премий Золотой глобус, а так же премии BAFTA.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Девушки мечты 2006 посмотреть кинофильм