Главная » Фильмы » Драмы » Тайная жизнь пчёл 2008

Тайная жизнь пчёл 2008 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Драмы

  • Год :

    2008

  • Время :

    110 мин. / 01:50

  • Оригинальное название :

    The Secret Life of Bees

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Джина Принс-Байтвуд

Смотреть Тайная жизнь пчёл 2008

Описание фильма:

Драматическая лента «Тайная жизнь пчел» рассказывает отнюдь не о жизни насекомых, а о сложной жизни простых людей в небольших американских провинциальных городках, где жизнь налажена и размерена, где люди занимаются хозяйством и трудятся на фермах, а времени задаваться философскими вопросами о смысле жизни просто нет. Действия фильма разворачиваются в далеком 1964 году. Девочка-подросток Лили рано потеряла мать и живет с одиноким отцом на ферме, на которой выращиваются персики для продажи.
Отец строг с Лили и лишь темнокожая служанка Розалин добра с девочкой и является ее единственной подругой. Когда же Лили в очередной раз ссорится с отцом, то сбегает из дома вместе с Розалин. Беглянки отправляются в городок Тибурон, где знакомятся с доброй женщиной Августой, которая занимается пчеловодством с целью продажи меда.
Фильм «Тайная жизнь пчел» затрагивает такие важные темы, как: расовая дискриминация темнокожих американцев в 60-е годы, семейные узы, одиночество и жизнь с чувством вины за прошлые ошибки. Кроме очень талантливой юной актрисы Дакоты Фаннинг роли в фильме сыграли известные певицы — обладательница 14 премий Грэмми Алиша Киз и лауреат премии Оскар Дженнифер Хадсон.
Просмотров
  • 17 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Тайная жизнь пчёл 2008 посмотреть кинофильм