Главная » Фильмы » Детективное кино » Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II 2011

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II 2011 смотреть онлайн

Смотреть Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II 2011

Описание фильма:

Финальная часть экранизации произведения Джоан Роулинг – «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» продолжает и завершает рассказ о приключениях юного волшебника, который борется с темными силами мира сего. В сюжете фильма борьба добра со злом перерастает в настоящую войну. В школе волшебства и магии Хоргвартс царит полный хаос, невиданный за многие столетия.
Гарри Поттер вместе с Роном и Гермионой отправляются в Гринноттсе, где по их мнению хранится крестраж темного мага Волан-де-Морта. Чтобы найти и уничтожить все крестражи, которые наконец-то избавят мир от злого Волан-де-Морта, ребятам придется пройти большой и трудный путь. Последней пунктом в этой гонке будет сам Хогвартс. Сумеет ли Гарри Поттер спасти школу волшебства да и весь мир?
Пожалуй, фильм «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» – является самым ожидаемым фильмом на сегодняшний день. Поклонников этой кино-истории о мальчике-волшебнике, просто огромное количество во всем мире. Все они с нетерпением и небольшой грустью ожидают выхода в прокат этого фильма, ведь их ждет финальная битва героев и прощание с полюбившимися персонажами.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II 2011 посмотреть кинофильм