Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Боевик » Проклятие золотого цветка 2006

Проклятие золотого цветка 2006 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Боевик, Мелодрамы, Драмы

  • Год :

    2006

  • Время :

    114 мин. / 01:54

  • Оригинальное название :

    Man cheng jin dai huang jin jia

  • Страна :

    Китай, Гонконг

  • Режисер :

    Чжан Имоу

Смотреть Проклятие золотого цветка 2006

Описание фильма:

Действия исторической драмы «Проклятие золотого цветка» разворачиваются в Китае в 928 году, во времена падения династии Тан. Император Поднебесной Мин-Цзун возвращается из долгого похода и обнаруживает, что при дворе бушуют нешуточные страсти и интриги. Он так же узнает, что Императрица изменяет ему поэтому решает отомстить за предательство. Каждый день Мин-Цзун малыми дозами отравляет свою жену, но узнав об этом Императрица планирует заговор с целью свержения императора и передачи трона своему сыну Цзе.
Она планирует восстание во время ежегодного праздника хризантем, для чего целыми днями вышивает золотые цветки на накидках для воинов армии сына. Предательство близких людей сделало императора жестоким, он не задумывается о семейных ценностях, а лишь думает о традициях, которые отравляют всю его жизнь. Тайны, интриги, порочные связи и ненависть привели к кровавой битве воинов двух повелителей Поднебесной.
Фильм «Проклятие золотого цветка» удивит зрителя множеством ярких красок, невероятно красивыми и богатыми костюмами героев из шелка и парчи, красивейшими декорациями дворца, а так же фантастическими сценами боя.
Просмотров
  • 29 мая 2016, 00:19
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Проклятие золотого цветка 2006 посмотреть кинофильм