Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Боевик » Игрушки 1992

Игрушки 1992 смотреть онлайн

Смотреть Игрушки 1992

Описание фильма:

Увлекательный, красочный, комедийный фильм «Игрушки» переносят зрителя в удивительный мир так горячо любимый многими детьми мир игрушек. Сын владельца фабрики по изготовлению игрушек Лесли Зиво обожает игрушки, он сам лично придумывает новые игрушки, а так же проводит полное тестирование на фабрике, чтобы детям было приятно и интересно играть с ними. Внезапная смерть отца шокирует Зиво, но еще больше он переживает за любимую фабрику, ведь отец считал своего сына не готовым к управлению данным бизнесом.
Покойный Кеннет Зиво завещал фабрику своему брату, генералу в отставке Лиланду Зиво, но способен ли военный до мозга костей человек вложить душу в производство товаров для детей? Однако, дядя Лиланд имеет свои планы касательно семейного бизнеса. Теперь Лесли Зиво предстоит остановить злобного и коварного родственника, чтобы не лишить детей радости.
Фильм «Игрушки» создан не только для детей, но и для взрослых, которые в глубине души остались такими же очаровательными детьми, которым хочется верить в лучшее и творить добрые дела. Фильм наполнен яркими декорациями, интересными костюмами героев и бесподобной музыкой.
Просмотров
  • 17 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Игрушки 1992 посмотреть кинофильм