Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Боевик » Дом храбрых 2006

Дом храбрых 2006 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Боевик, Драмы, Военный

  • Год :

    2006

  • Время :

    106 мин. / 01:46

  • Оригинальное название :

    Home of the Brave

  • Страна :

    Марокко, США

  • Режисер :

    Ирвин Уинклер

Смотреть Дом храбрых 2006

Описание фильма:

Военная драма «Дом храбрых» рассказывает о судьбе четырех бывших солдат, которые вернулись домой из Ирака и теперь не могут найти свое место в жизни. Война меняет людей, война калечит человеческие души и это давно не секрет. Вернувшись из ада многих преследуют ночные кошмары, бессонница и ужасные воспоминания. Многие не могут вернуться к нормальной жизни в своих мирных городах.
Так молодая женщина, школьная учительница и мать-одиночка Ванесса Прайс лишилась руки на войне и теперь чувствует себя никому ненужной калекой. Бывшие сослуживцы стали ей ближе, чем родные люди. Хирург Уилл Марш повидал слишком много смертей на войне и теперь страдает от бессонницы и гложет свое горе в алкоголе. Сотрудник магазина по продаже оружия Томми Йетс потерял на войне лучшего друга, а по возвращению домой обнаруживает, что на его место взяли другого человека.
Джамал Эйкен не может себе простить убийство арабской женщины, что вызывает в нем агрессию к окружающему миру. Вся четверка так или иначе страдает и испытывает проблемы с социальной адаптацией. Возможно в центре психологической реабилитации бывшим солдатам смогут помочь, но ведь солдат выживший на войне на всю жизнь остается солдатом.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Дом храбрых 2006 посмотреть кинофильм