Главная » Фильмы » Боевик » И целого мира мало 1999

И целого мира мало 1999 смотреть онлайн

Смотреть И целого мира мало 1999

Описание фильма:

Художественный фильм «Джеймс Бонд 007: И целого мира мало» продолжает рассказывать о работе секретного агента Её Величества королевы Британии. На этот раз руководитель английского управления разведки МИ-6 “М” поручает Джеймсу Бонду расследовать дело о похищении террористами дочери крупного английского бизнесмена Роберта Кинга, построившего нефтепровод в обход России.
Агент 007 отправляется в Испанию для спасения дочери Кинга Электры и возврата 5 миллионов долларов, которые потребовали преступники за жизнь девушки. В своем расследовании, Бонд выходит на более опасные планы преступников. Он узнает, что руководит делом некий террорист Ренард, который в следствии ранения в голову не чувствует боли, но умрет через несколько недель, а до этого времени собирается выкрасть плутониевую бомбу, чтобы взорвать часть нефтепровода.
В фильме «И целого мира мало», агента 007, как обычно, ждут невероятные приключения, погони и перестрелки, встречи со знойными красотками, а так же сражения с опасными врагами. Роль Джеймса Бонда сыграл известный актер Бирс Броснан.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

И целого мира мало 1999 посмотреть кинофильм