Главная » Фильмы » Военный » Ничья земля 2001

Ничья земля 2001 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Военный, Драмы

  • Год :

    2001

  • Время :

    98 мин. / 01:38

  • Оригинальное название :

    No Man's Land

  • Страна :

    Италия, Бельгия, Босния-Герцеговина, Франция, Великобритания, Словения

  • Режисер :

    Данис Танович

Смотреть Ничья земля 2001

Описание фильма:

Не только известный режиссер Эмир Кустурица снимает фильмы о родной земле и пытается донести до зрителя боль и страдания народа в период войны, но так же боснийский режиссер Денис Танович, предоставивший на суд зрителей свою драматическую киноленту с элементами иронической комедии «Ничья земля». Действия фильма разворачиваются в 1994 году, во время Боснийской войны. Ночью, при густом тумане, отряд боснийцев двигается к назначенному месту. Но к утру они обнаруживают, что заблудились и вышли прямо к позициям врага.
Сербские солдаты сразу же открывают огонь по противнику. После обстрела выжить удалось лишь троим счастливчикам, которые угодили в траншею на нейтральной территории. Однако, особо радоваться не пришлось, ведь среди выживших оказались двое боснийцев и один серб, да к тому же один из уцелевших оказался в лежачем положении на мине. Мимо собственной воли враги очутились в одном месте. Что делать и как быть в такой ситуации?
Фильм «Ничья земля» был удостоен премии Оскар за лучший фильм на иностранном языке, премии Золотой глобус, премии Канского кинофестиваля, премии Сезар, а так же премии Европейской киноакадемии.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Ничья земля 2001 посмотреть кинофильм