Главная » Фильмы » Военный » Апокалипсис сегодня 1979

Апокалипсис сегодня 1979 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Военный, Драмы

  • Год :

    1979

  • Время :

    194 мин. / 03:14

  • Оригинальное название :

    Apocalypse Now

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Френсис Форд Коппола

Смотреть Апокалипсис сегодня 1979

Описание фильма:

Действия художественного фильма режиссера Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня» разворачиваются во время войны во Вьетнаме. Война – это всегда зло, это большие людские потери, разбитые семьи и психологическая травма на всю жизнь. Сюжет фильма рассказывает о капитане спецназа Уилларде, которого отправляют с опасной миссией в джунгли Камбоджи. Цель миссии – найти и уничтожить полковника Курца, который за время войны решился рассудка, начал вести командование местными отрядами, а так же творить беззаконие, убивая невиновных людей.
Вместе с солдатами, Уиллард плывет по местной реке на небольшой лодке и чем дальше они уплывают в тропические джунгли, тем глубже они оказываются на вражеской территории, увязшей в ужасной жестокости, горах трупов и полном хаосе, напоминающем строки из Библии об Апокалипсисе.По мере продвижения по реке и под воздействием адской окружающей обстановки, в головах спецотряда становится так же мрачно, многие теряют над собой контроль и не понимают где реальность, а где страшный сон…
Фильм «Апокалипсис сегодня» был удостоен 2 премий Оскар, 3 премий Золотой глобус и Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля. Главные роли сыграли такие мировые звезды, как: Мартин Шин, Марлон Брандо, Лоуренс Фишборн, Деннис Хоппер, Харрисон Форд и Роберт Дюваль.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Апокалипсис сегодня 1979 посмотреть кинофильм