Главная » Фильмы » Военный » Горячие головы 2 1993

Горячие головы 2 1993 смотреть онлайн

Смотреть Горячие головы 2 1993

Описание фильма:

Комедийный фильм «Горячие головы 2» продолжает рассказывать о приключениях летчика-аса Счастливчика Харли. После последней нелегкой операции, а так же из-за разрыва с возлюбленной Ромадой Томпсон, Харли вновь покинул ВВС и нашел душевный покой в далеком Тибете, где в одном из монастырей он живет в гармонии с собой. Страна в опасности, президент требует разыскать и вернуть на службу героя.
Враг номер один для США – сам Саддам Хусейн похитил американских граждан и держит в заложниках, угрожая при этом Америке. Харли не очень хочет покидать полюбившийся монастырь, но понимает, что долг обязывает спасти страну. Он вынужден совершить секретную миссию по спасению заложников. Счастливчик Харли не был собой, если бы не наделал делов и не поставил всех на уши.
Как и первая часть, фильм «Горячие головы 2» – является пародийной комедией на известные фильмы: Рэмбо, Терминатор 2, Основной инстинкт, Звездные войны и Апокалипсис сегодня. Главные роли сыграли – Чарли Шин, Мартин Шин, Валерия Голино, Ллойд Бриджес и небольшую роль сыграл Роуэн Аткинсон.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Горячие головы 2 1993 посмотреть кинофильм