Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Военный » Морпехи 2005

Морпехи 2005 смотреть онлайн

Смотреть Морпехи 2005

Описание фильма:

Военная драма режиссера Сэма Мендеса – «Морпехи», повествует о жизни и борьбе американских солдат во время войны в Персидском Заливе. Энтони Суоффорд – молодой новобранец, проходит курс военной подготовки в учебном лагере морской пехоты США, а после отправляется на базу Пэнделтон. Там Тони знакомится с остальными солдатами и проходит своеобразный ритуал новичков.
Суофф проходит курс снайпера и вместе с отрядом штаб-сержанта Сайкса, отправляется в Персидский Залив для участия в военной операции Щит в пустыне. Морпехи – это молодые ребята с оружием в руках, с тяжелыми рюкзаками на плечах, не привыкшие к палящему зною и невыносимой жаре в пустыне, рвутся в бой. Но стоит ли страстно желать боевых действий, которые уносят жизни, калечат тела и психику солдат?
Морпехи днями патрулируют пустынные территории, пьют очень много воды, рассказывают друг другу о доме и о любимых женщинах, многие из которых не смогли выдержать разлуки и начали изменять. Так же и Суофф узнал в письме от своей девушки, что та изменяет ему. Эта новость и окружающая обстановка доводит его до состояния граничащее с безумием. Но порученное задание – уничтожить иракский офицеров, приводят Суоффа к жестокой реальности.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Морпехи 2005 посмотреть кинофильм