Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Вестерны » Бандитки 2006

Бандитки 2006 смотреть онлайн

Смотреть Бандитки 2006

Описание фильма:

Криминальный вестерн от продюсера и сценариста Люка Бессона не может быть скучным, не интересным и не смешным, а еще и звездная парочка в виде одних из самых красивых актрис – Пенелопы Крус и Сальмы Хайек, делает фильм просто отличным. Действия фильма «Бандитки» происходят в конце 19 века в Мексике. В те времена людям приходилось подчиняться бандитам и отдавать все, что они требовали, побеждал сильнейший с оружием в руках.
Жестокая банда американского землевладельца Тайлера Джексона отбирала земли у честных крестьян и присваивала себе, расширяя владения. Так от рук банды погиб крупный землевладелец Сандоваль, а еще один бедный фермер был сильно ранен, но у них остались дочери. Мария – дочь бедного фермера, грубоватая мексиканка и Сара Сандоваль, приехавшая после обучения в Европе, решаются отомстить налетчикам.
Обе собираются ограбить один и тот же банк, между девушками происходит крупная ссора, но понимая, что у них один враг, Сара и Мария решают объединить усилия. Чтобы отомстить Тайлеру Джексону, бандитки грабят банки и отдают деньги мексиканцам, у которых банда отобрала земли. Горячая кровь и жажда мести заставляет девушек рисковать собственной жизнь, но рискованные ограбления, погони, перестрелки и сумасшедшие приключения только веселят двух красивых бандиток.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Бандитки 2006 посмотреть кинофильм