Главная » Фильмы » Триллеры » Не бойся темноты 2010

Не бойся темноты 2010 смотреть онлайн

Смотреть Не бойся темноты 2010

Описание фильма:

В сюжете фильма ужасов «Не бойся темноты» маленькая девочка Салли Хёрст приезжает пожить к своему отцу, который живет со своей девушкой в шикарном старинном особняке XIX века на Род Айленде. С домом связанные не самые лучшие истории, местные жители острова рассказывают о загадочном исчезновении архитектора особняка, а в потайной подвал никто не решался заглянуть больше ста лет. Салли растет замкнутым ребенком, она любит быть в одиночестве поэтому начинает гулять по всему дому сама.
Заглянув в полу разваленный, захламленный подвал дома она находит тайное помещение в котором слышит странные голоса. Детское любопытство берет верх и Салли, по нелепой случайности, выпускает на волю нечто потустороннее. Зловещие существа преследуют маленькую Салли, но она не может объяснить взрослым, что ее страхи не беспочвенные детские капризы, а реальная угроза не только ее жизни, но и жизни всех обитателей дома.
Сценарий к этому фильму написал Гильермо Дель Торро, что станет заметно поклонникам его творчества по мрачной мистической атмосфере и готическому виду киноленты.
Просмотров
  • 09 января 2016, 02:38
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Не бойся темноты 2010 посмотреть кинофильм